Стартовал новый сезон Олимпиады! Не забудьте прочитать правила!

Регистрация на шестой сезон Олимпиады открыта.
Не забудьте ознакомиться с правилами Олимпиады, обратив особое внимание на нововведения!

Для тех, кто участвует впервые, рассказываем о том, что такое Олимпиада.

Повышающие коэффициенты и ТОП-20

Опубликован ТОП-20 музеев на 8 октября.
Также опубликованы малопосещаемые музеи за период с 1 сентября по 8 октября 2018 года.

Следующие 2 недели объявляются музыкальными! За посещение музеев категории "Кино-музыкальные" (только тех музеев, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев) в период с 9 по 22 октября будут начислены дополнительные баллы (баллы умножаются на 1,2). Обращаем ваше внимание, что коэффициент не применяется к музею-квартире А. Б. Гольденвейзера и музею-квартире Н. С. Голованова.

Все повышающие коэффициенты сезона, про которые объявляется на сайте, вы можете найти на странице с Архивом коэффициентов. Список регулярно обновляется.

Тэги: От организаторов, Общее