Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Новые музеи и другая информация

20.09.2018

Сегодня для участников Олимпиады стали доступны следующие музеи: Дом-музей А.П. ЧеховаМузей хоккея, Музей-галерея Е.Евтушенко, Мемориальная квартира Андрея Белого.

Запись на бесплатное посещение в Зоологический музей и Геологический музей им. В.И. Вернадского будет осуществляться через специальную форму на сайте Единой системы регистрации. Ссылка будет опубликована в 12.30-13.30 20 сентября в разделе Особенности посещения на страницах этих музеев.

Регистрация возможна только через тот логин, на который есть регистрация участника на Олимпиаду. Каждый участник подает заявку отдельно, для команд - нельзя записать на посещение музея больше человек, чем входит в команду, а индивидуальный участник может подать заявку только на себя. При записи на бесплатное посещение нужно указать поименно тех членов команды (или имя индивидуального участника), кто пойдет в музей, ФИО сопровождающего и его контакты, а также выбрать дату и время посещения. Заявка на бесплатное посещение музея считается поданной, если участник успешно заполнил все поля, сохранил заявку, нажав кнопку Отправить, после чего должна отобразиться страница подтверждения с текстом: "Вы успешно подали заявку на посещение музея. Позже с вами свяжутся для ее подтверждения". Оргкомитет свяжется с участником примерно за 2 недели до посещения, чтобы получить подтверждение заявки. Если участник не подтвердит заявку за 10 дней до посещения, то право бесплатного посещения переходит к следующему участнику в "листе ожидания" на эти дату и время.

Если места на посещение музея заканчиваются, то можно оставить заявку в "лист ожидания". Если кто-то из заявившихся отказывается от посещения, тогда Оргкомитет связывается с участниками из "листа ожидания". Если участник хочет отказаться от бесплатного посещения, то нужно сообщить об этом по электронной почте в Оргкомитет.

Тэги: Зоологический музей МГУ, Геологический музей им. В.И. Вернадского, От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...