Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

День открытых дверей в музеях "Зазеркалье" и "Нанотрак"

22.08.2018

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей в школе №439 «Интеллект» 2 сентября к 11:00

В программе:
Мастер-классы для детей и взрослых  Вы можете записать своих детей, в возрасте от 6 до 18 лет в БЕСПЛАТНЫЕ кружки различной направленности, а так же в кружки по подготовке к ГИА и ЕГЭ .

Экскурсии по выставке «Зазеркалье» и Нанотрак — это два музея, которые входят в число музеев, участвующих в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»

«Зазеркалье» - это музей так называемой «трогательной физики». На выставке представлено более 200 различных экспонатов, показывающих наглядно законы физики, которые дети проходят в школе.

«Нанотрак» - это передвижная научная лаборатория нано-технологий. В этом музее дети и взрослые узнают все о нанотехнологиях. Знаете ли Вы, как применяются нанотехнологии в космосе, в медицине или в компьютерах? На все эти и многие другие вопросы вам ответят сотрудники «Нанотрака» на дне открытых дверей.

Посещение 4D кинотеатра - каждый посетитель дня открытых дверей сможет посетить наш 4D кинотеатр, не покидая стен школ и насладиться прекрасными картинами короткометражных мультфильмов.

Когда: 2 сентября с 11:00 до 16:00.

Где: Рязанский проспект д.2 строение 24

Как добраться : 
На общественном транспорте - от станции МЦК «Нижегородская» 7-минут пешком 

 
 

От станции метро «Рязанский проспект» — первый вагон, если Вы едете от станции «Планерная», последний вагон если вы едете от станции «Котельники». После выхода из метро подходите к остановке «Метро Рязанский проспект» и садитесь на автобусы: Т63, 143, 143К, 279, 429 и едете до остановке «Карачарово», далее переходите дорогу и вы на месте.

На личном автотранспорте: координаты 55°43'50.9"N 37°44'10.0"E

Телефон для связи: +7 (499) 784-4715

Тэги: Зазеркалье, НАНОТРАК, Мероприятия, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...