Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Проверка данных регистрации на призовую игру

02.05.2018

Дорогие участники!

В данный момент все, кто зарегистрировался на призовую игру, имеют доступ к редактированию своей регистрации.
Основная часть регистрации закончилась. Она была доступна всем участникам, кто набрал 500 баллов и выше. К сожалению, в данный момент места, выделенные на Финальную призовую игру (в пределах установленной квоты участников), закончились. Свободные места могут появиться только в случае, если кто-то из уже зарегистрировавшихся участников откажется или сократит состав команды.

Напомним, что регистрация открывалась для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавлялись свободные места и во временных интервалах). Регистрация завершается, когда закончатся свободные места (в пределах установленной квоты максимального количества участников призовой игры) или по достижении отметки в 500 баллов.

Если вы уже зарегистрировались на призовую игру, пожалуйста, убедитесь, что в составе вашей команды указаны только те школьники, которые действительно придут 12 мая. В противном случае просим отредактировать список команды и количество человек. Если целая команда или индивидуальный участник вынуждены отказаться от участия, то следует поставить галочку "Отказаться от участия" в анкете, которую вы заполняли для регистрации на Финальную призовую игру.

Кроме того, мы просим всех проверить корректность указанных данных в регистрации на призовую игру - номер телефона, список команды, ФИО сопровождающего и т.п.

Также обращаем внимание, что мы убедительно просим участников приходить на старт именно в то время, которое они выбрали при регистрации. Приходить заранее не нужно. Мы хотим сделать старт всех команд максимально комфортным, поэтому просим вас с пониманием отнестись к времени старта и не приходить в другое время. 

Желаем успешного завершения учебного года!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...