Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Регистрация на призовую игру 500-549,9 баллов.

30.04.2018

Регистрация на призовую игру началась 12 апреля и идет в соответствии с графиком

Регистрация проходит последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и было написано на сайте ранее, регистрация открывается для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места во временных интервалах).

  • Регистрация завершается, когда закончатся свободные места (в пределах установленной квоты максимального количества участников призовой игры) или по достижении отметки в 500 баллов.
    Заранее приносим извинения, если мест хватит не всем желающим участникам.
Мы рады сообщить, что осталось немного свободных мест, и сегодня ночью откроется регистрация для тех участников, кто набрал 500-549,9 баллов. Регистрация откроется в 00:05 1 мая.

Однако мест осталось не очень много, поэтому они могут закончится достаточно быстро. Мы очень надеемся, что все, кто хочет попасть на призовую игру, смогут зарегистрироваться, но напоминаем, что регистрация заканчивается, когда заканчиваются свободные места в пределах установленного количества участников призовой игры.

Напоминаем, что учащиеся 3-4 классов могут также регистрироваться на Желтый маршрут. Хотя этот маршрут более длинный, учащиеся 3-4 классов могут его пройти. Кроме того, в Желтом маршруте сейчас больше свободных мест.
 
Тэги: Общее, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...