Завершается шестой сезон Олимпиады

Регистрация на шестой сезон Олимпиады завершается 15 марта.

31 марта - последний день посещения музеев и усадеб, а также приема ответов по паркам и фотографий, подтверждающих посещение объектов.
Во второй половине марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, просим вас не откладывать загрузку ответов и фотографий на последние часы и дни.

Итоговый ТОП музеев, парков и усадеб

Уважаемые участники!

Основной этап юбилейного сезона Олимпиады подошел к концу, и мы решили рассказать вам о 30 самых посещаемых музеях и 10 парках нашего мероприятия. Целых 203 музея, парка и усадьбы в этом сезоне составили задания и ждали участников. По ссылке доступен итоговый ТОП музеев, усадеб и парков. Если вы не успели побывать какой-то музей из списка в рамках Олимпиады, не расстраивайтесь, потому что вы всегда можете прийти как обычный посетитель!

Тэги: От организаторов, Общее