Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

"Тотальный диктант" в Государственном музее спорта

03.04.2018

В 2018 году 14 апреля в 14:00 в Российской Федерации пройдет ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих «Тотальный диктант».

Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант – общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции – фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель.

В этом году одной из площадок для проведения диктанта выступит ФГБУ «Государственный музей спорта». Приглашаем вас 14 апреля в 13:30 в голубой зал Государственного музея спорта для принятия участия во всероссийской акции «Тотальный диктант».

Адрес площадки: г. Москва, ул. Казакова, д.18 стр.1 (м. Курская)

Регистрация на площадку откроется 4 апреля в 5:00 на сайте "Тотального диктанта"

Тэги: Государственный музей спорта, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...