Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

День Птиц в Зоологическом музее МГУ им М.В.Ломоносова

20.03.2018

31 марта 2018 года с 12:00 до 15:00 в Зоологическом музее МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет экологический праздник для посетителей – День птиц.

В программе: в 12:00 лекция сотрудника музея «Пернатый эксклюзив» о невероятных возможностях птиц, как уникальных строителях, удивительных музыкантах, внимательных ухажерах, талантливых парикмахерах и т.д.
С 12:00 до 15:00 гостей ждут азартные викторины, увлекательные путешествия по птичьим станциям. Учёные-орнитологи ответят на вопросы, связанные с птицами: как построить правильный скворечник, кормушку, чем можно подкармливать птиц, какая еда может принести вред и т.д.

Посетители смогут попробовать свои силы в угадывании голосов пернатых. Подобрать птице правильное, настоящее гнездо. Отыскать птицу по оброненному перу. Насладиться палитрой окрасок и форм птичьих яиц. Поучаствовать в мастер-классах и создать на память красивый сувенир! Или просто посидеть в уютном уголке и полистать старые, тёплые книги о пернатых, написанные известными писателями. Все посетители, принявшие участие в нашем празднике, не уйдут без призов и подарков!

В этот день все праздничные мероприятия, включая лекцию, в музее бесплатные! Необходимо купить лишь обычный входной билет.

Тэги: Зоологический музей МГУ, Общее, Мероприятия, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...