Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Обновление "срока годности" вопросов по паркам

01.03.2018

Уважаемые участники!

Сегодня первый день долгожданной весны! К сожалению, пейзажи за окном больше напоминают зимнюю сказку, а не задорную весну с проталинами и ручейками. Мы обновили "срок годности" вопросов по паркам, но не делали никаких замен.

Просим участников перед посещением парков скачать обновленные вопросы. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ. Также мы будем благодарны, если вы сообщите нам об отсутствующих объектах в парках, чтобы мы могли оперативно изменить вопросы.

Приносим свои извинения за запоздалое обновление заданий!
Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее, Изменение заданий