Более 100 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Встреча с Аллой Шишкиной в Государственном музее спорта

26.01.2018

В среду 7 февраля в 16:00 в Государственном музее спорта состоится встреча с Аллой Шишкиной – российской синхронисткой, двукратной Олимпийской чемпионкой, одиннадцатикратной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы, победительницей XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани и обладательницей кубка Европейских Чемпионов. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом».

Спортсменка расскажет гостям Музея о том, как проходили соревнования в разных странах, с какими сложностями они столкнулись на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, а также о многих интересных фактах из спортивной карьеры и личной жизни.

Экскурсия с Аллой Шишкиной пройдёт 7 февраля в 16:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18.

Задать интересующие вопросы и оставить заявку на получение аккредитации вы можете, обратившись по телефону: +7 (499) 941-07-73

Тэги: Государственный музей спорта, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи