Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Встреча с Еленой Слесаренко в Государственном музее спорта

10.01.2018

18 января в 16:00 Государственный музей спорта проводит встречу с Еленой Слесаренко – олимпийской чемпионкой 2004 года по прыжкам в высоту, двукратной чемпионкой мира в помещении, обладательницей олимпийского рекорда, а также руководителем Аппарата Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Мероприятие с участием спортсменки по традиции будет проходить в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Елена Слесаренко расскажет гостям Музея историю о пути к завоеванию заветного олимпийского золота Афин и смотивирует на достижение своих личных рекордов. Во время встречи каждый посетитель получит памятный буклет с автографом спортсменки, сможет задать свои интересующие вопросы и сфотографироваться вместе с Еленой Владимировной в зале Музея «25 лет российского спорта».

Экскурсия с Еленой Слесаренко пройдёт 18 января в 16:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18 стр. 1.

Проход на мероприятие осуществляется строго по предварительной записи по телефону:

+7 (499) 941-07-73 (Количество мест ограничено)

Тэги: Государственный музей спорта, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...