Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

С наступающим Новым годом!

29.12.2017

Дорогие друзья!

В этот чудесный предпраздничный день оргкомитет Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам прекрасного новогоднего настроения, удивительных открытий и ярких, приятных впечатлений! Надеемся, что в Новом году исполнятся все ваши мечты!

Напоминаем, что в новогодние праздники меняется режим работы во многих музеях. Мы постарались отразить эту информацию на страничках музеев, но рекомендуем уточнять информацию на сайтах и по телефонам музеев. Кроме того, в новогодние праздники 77 музеев будут работать бесплатно. Обращаем внимание, что некоторые музеи будут работать, но, к сожалению, не смогут выдавать задания участникам Олимпиады. При планировании визитов просим учитывать, что в музеях могут быть очереди и скопления посетителей у экспонатов; сотрудники музеев не обязаны отдавать предпочтение участникам Олимпиады во время визитов, а также рекомендуем одеваться теплее.

В московских парках также будут проводиться различные новогодние мероприятия, которые могут помешать поискам некоторых объектов. Тем не менее, мы надеемся, что все ваши планы воплотятся в жизнь наилучшим образом.

Сообщаем, что оргкомитет Олимпиады также уходит на новогодние каникулы, поэтому до 9 января мы не сможем отвечать на звонки и электронную почту, также вероятны задержки в публикации результатов, проверке фото и ответов по паркам, обработке запросов. После 9 января нам потребуется несколько дней, чтобы всем ответить. Пожалуйста, не дублируйте письма и запросы.

С наилучшими пожеланиями,
Ваши музейные гномики.

Тэги: Общее, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...