Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

IQ-премьера: "Будущее с Эйнштейном!"

11.12.2017

"Музей Эйнштейна XL" приглашает всех совершить новогоднее IQ-путешествие в будущее и заодно принять участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы".  

Кто из Вас знает, каким будет будущее? Что произойдет в 2077 году? Как мы будем жить через 60 лет? Ответы на эти вопросы знает только один землянин, гений и творец теории относительности - Альберт Германович Эйнштейн! Точнее "Киберштейн". Он изобрел машину времени, совершил поездку в 2077 год и трансформировал свое тело. Теперь ученый-трансформер может жить почти вечно, меняя части тела, и он готов поделиться знаниями о будущем с юными искателями приключений.
Под веселым руководством Эйнштейна-трансформера дети единой командой пройдут необычные испытания: преодолеют гравитационное поле в центрифуге, расшифруют магические светящиеся письмена, научатся пилить нанобревна, потренируются в прохождении временного портала и соберут танграм, активирующий тайм-машину Эйнштейна.  
В финале дети поймут, готовы ли они к встрече с будущим, а Альберт Германович Эйнштейн доставит новогодние  IQ-подарки прямо из 2077 года.  
Программа праздника состоит из 2 частей: сначала дети пройдут праздничную олимпиадную экскурсию, а затем состоится игровой тимбилдинг "Будущее с Эйнштейном".
Приглашаем всех узнать, что нас ждет в будущем вместе с гениальным и неповторимым Альбертом Германовичем Эйнштейном!

Подробности по тел: +7 (916) 979-98-75  
Предварительная запись обязательна!

Тэги: Музей Эйнштейна, Мероприятия, От музеев, Интерактивные музеи, Физико-технические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...