Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Предварительный просмотр отправленных ответов

27.10.2017

Дорогие участники!

Для вашего удобства при отправке ответов по паркам добавлена функция предварительного просмотра. Теперь вы сможете проверить прикрепились ли фотографии, полностью ли записан ответ, заполнены ли все поля и т.д. до отправки ответов. После предварительного просмотра надо обязательно нажать "Отправить", чтобы работа отправилась на проверку жюри!

Как это происходит:

  • Участник заполняет все поля ответов и загружает фотографии, прикрепляет фото-подтверждение.
  • Нажимает "Предпросмотр" (отправить без предпросмотра нельзя).
  • Просматривает ответы, наличие и верность отправленных фотографий.
  • Если что-то заполнено неверно и нужно исправить, то внизу формы предпросмотра есть кнопка "Редактировать". Можно поправить ответы, фотографии и снова нажать "Предпросмотр".
  • После того, как вы убедились, что все заполнено корректно, то можно нажать "Отправить" и ответы отправятся на проверку членам жюри. После этого изменить ответы уже нельзя.
  • Для того, чтобы вы не сомневались, что все прошло правильно, после отправки появится страница, где написано, что ответы отправлены на проверку.
  • Отправленные ответы сразу появляются на странице "Мои ответы по паркам" в вашем личном кабинете.

Также обращаем ваше внимание, что помимо полей для записи ответов на вопросы и загрузки фотографий в форме отправки ответов есть поле "Прочие файлы, которые не относятся непосредственно к ответам на вопросы, но которые необходимо передать жюри", куда можно загрузить файлы, которые вы считаете нужным отправить членам жюри (например, подтверждение того, что какой-то объект из парка убрали). Загружать ответы туда не нужно, для этого есть специальные пронумерованные поля.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...