Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Новые изменения в вопросах по паркам

14.10.2017

Уважаемые участники Олимпиады! 

Подготовка к зиме в парках продолжается. Снова несколько объектов убрали на зиму. Мы благодарим тех участников, которые сообщают нам об изменениях, что позволяет нам максимально быстро реагировать и заменять вопросы.

Мы очень надеемся, что в скором времени подготовка к зимнему сезону закончится. А пока мы были вынуждены снова изменить ряд вопросов в Воронцовском парке и Саду им. Баумана. Также напоминаем, что в ночь с пятницы на субботу были обновлены вопросы по паркам Фили, Останкинский, Красная Пресня и Музеон. Перед походом в парк просим вас удостовериться в том, что вы скачали актуальные задания. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения!

Тэги: Парк искусств МУЗЕОН, Сад имени Баумана, Парк Фили, Парк Красная Пресня, Воронцовский парк, Парк "Останкино", От организаторов, Общее, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...