Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Открытие новых музеев и парков!

30.09.2017

Дорогие друзья!

Настали выходные, а чтобы они прошли интересно и продуктивно, мы приготовили для вас замечательную новость. Спешим обрадовать вас тем, что мы открыли для вас 4 парка! Среди них даже есть тот, который принимает участие в Олимпиаде в первый раз. Уверены, что вы с удовольствием исследуете новые места и подышите свежим воздухом в свободные от повседневных забот дни.

Кроме того, подошел "срок годности" для тех заданий по паркам, которые были уже открыты. Некоторые задания мы поправили. Сейчас по всем паркам вы можете скачать актуальные задания.

Также мы открыли несколько новых музеев для тех, кто предпочитает проводить осенние дни в тепле. Ещё более пятнадцати музеев распахнут свои двери для участников Олимпиады в первые дни октября.

Желаем вам хороших выходных!

Тэги: Парк искусств МУЗЕОН, Сад имени Баумана, Перовский парк, Воронцовский парк, От организаторов, Общее, Изменение заданий, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...