Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Результаты по номеру школы

07.04.2017

Напоминаем, что была опубликована таблица Предварительных результатов "Общий зачет".

Если вы не видите себя по номеру школы, то необходимо внести изменения в регистрацию, написать верный логин школы в системе Статград. Сделать это нужно до 15:00 10 апреля. После этого будет финальная отработка, после чего будут опубликованы итоговые результаты, изменения в которые вносится не будут. 

Тогда​ же (после 15:00 10 апреля) будут переданы данные для расчета рейтинга школ. Убедительно просим проверить свои регистрации, так как потом изменения будет внести нельзя. 

После внесения изменений проходит 1-3 дня до того, как изменения логина школы видны в таблице Общий зачет. Не волнуйтесь, если вы внесли правки до 15:00 10 апреля, то изменения логина будут учтены.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...