Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Художественная выставка "Связь поколений"

10.11.2016

В галерее СЭМ БРУК с 22 октября по 20 ноября 2016 года открыта художественная выставка

«СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ»

С 22 октября 2016 года в залах Государственного культурного центра-музея В.С. Высоцкого "Дом Высоцкого на Таганке" работает выставка произведений Заслуженного художника РСФСР Николая Ивановича Андрияки и его сына – российского художника-акварелиста, Художественного руководителя Школы акварели, Народного художника РФ Сергея Николаевича Андрияки "Связь поколений".

На выставке представлено 67 работ, выполненных в живописных и графических техниках. Вы сможете сравнить между собой прекрасные пейзажи Отца и Сына.

Более подробная информация на сайте музея и по ссылке: http://www.visotsky.ru/8-novosti/175-22-oktyabrya-20-noyabrya-khudozhestvennaya-vystavka-svyaz-pokolenij

Тэги: Государственный музей Владимира Высоцкого, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...