Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Литературно-музыкальная встреча "Унылая пора! Очей очарование!"

12.10.2016

16 октября, в воскресенье в 15:00 Музей-заповедник А.С. Пушкина приглашает на Литературно-музыкальную встречу, посвященную осени в творчестве А.С. Пушкина и современных поэтов "Унылая пора! Очей очарование!..." Во встречи примут участие студенты Московского Государственного Областного Университета, поэты из творческих объединений "Захаровский Парнас", "Резонанс", "Мозаика", "Див", Литературный чердак", студентов музыкального колледжа им. Ф. Шопена, учащихся театральной студии детского центра усадьбы Вяземы. Литературно-музыкальная встреча состоится в каминном зале дворца Вяземы.

Вход свободный. 6+

Адрес: Московская область, Одинцовский район, пос. Большие Вяземы

Контактный номер: 8 (495) 598-24-04

Официальный сайт: http://www.museum-gol.ru/