Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Открыта возможность отправлять ответы по паркам!

07.10.2016

Теперь стала доступна форма отправки ответов на вопросы по паркам.
Не забывайте фотографировать участника в парке. Если фотографии участника из парка нет, то ответы засчитаны не будут. Возможность загрузки фотографии участника появится на следующей неделе. Подробнее об отправке ответов по паркам: Посещение парков.
В случае, если вы посетили парк, а задания для него изменились, указывайте точную дату посещения и отвечайте соответственно тем вопросам, которые были у вас на руках при посещении. Баллы за измененные вопросы сниматься не будут.

Проверка ответов занимает до двух недель с момента их отправки.

Сегодня также будут открыты вопросы по Бабушкинскому парку. А 8 октября с 12.00 до 16.00 там с нетерпением ждут в гости участников Олимпиады, поскольку в рамках благотворительной акции будет проходить выступление дрессированной собаки Баффи на танцплощадке парка.

Желаем удачи!

Тэги: Бабушкинский парк, От организаторов, Важное, Парки