Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Конкурс «Живое лого»

08.08.2016

Логотип — в современном мире является важным атрибутом любой компании, будь то предприятие выпускающие конфеты или социальные организации.  Появление логотипов было связано с индустриальным развитием городов. Чтобы не возникало путаницы во всевозрастающем количестве заводов и предприятий, для них придумали отличительные символы – «логотипы», которые должны были донести основную информацию о производителе. У Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» тоже есть свой логотип, который выделяет нас среди других олимпиад. Но несмотря на то, что мы любим свой логотип, мы хотим посмотреть, а как бы вы его видоизменили, приняв участие в конкурсе «Живое лого».

Тэги: Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...