Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Олимпиада почти завершилась!

31.03.2016

Последний день Олимпиады подходит к концу, посещение музеев завершено.
Осталось несколько часов на отправку ответов по паркам. Все ответы, отправленные до 23:59 31 марта, будут проверены. Сразу после загрузки ответа вы можете проверить, что отправлен ли он, на странице с вашими ответами по паркам.
Мы знаем, что время на сервере отличается на 1 час от московского, и, конечно, примем это к сведению это при учете Ваших результатов. 

Если на данный момент результаты не опубликованы, пожалуйста, дождитесь 2 апреля. В данный момент идёт финальная обработка результатов, просим Вас не писать дополнительных писем об отсутствии результатов до 12 часов дня 2 апреля. Благодарим Вас за Ваше понимание и терпение.

Публикация всех результатов планируется к 12 часам дня 2 апреля. Если в указанное время каких-либо результатов нет, напишите, пожалуйста, письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав: Код участника, ФИО, название музея (парка), дату посещения музея, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие подробной информации в Вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации.

Все претензии по работам, отсутствию результатов, апелляции и запросы на детализацию баллов принимаются до 23:59 5 апреля
Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго в соответствии с указанной формой. Апелляции, заполненные не по правилам, не будут рассматриваться.

К вечеру 8 апреля планируется публикация итоговых результатов, с учетом апелляций.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...