Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

График работы Музея Землеведения

08.02.2016

В феврале и марте музей Землеведения будет принимать участников по вторникам и пятницам с 14:00 до 16:00.
Внимание! В музей необходима предварительная запись за две недели до посещения через форму на странице музея на нашем сайте.

После подачи заявки (если вы выбрали доступную дату для посещения, на которую еще есть свободные места) вам будет предложено прислать ФИО полностью всех школьников и сопровождающих, а также номер школы, класс и контактный телефон.

Тэги: Музей землеведения МГУ, От организаторов, Общее, От музеев