Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Режим работы музеев на 23 февраля

02.02.2016

В праздничные дни (20-24 февраля) у некоторых музеев изменится режим работы. Просим участников проверять информацию на сайтах музеев (музеи не всегда оперативно предоставляют информацию для публикации на сайте Олимпиады). Оргкомитет не несет ответственность за изменение режима работы музеев.

Например, у Музея-усадьбы Царицыно режим работы изменился:

Особенности режима работы в праздничные дни:
20 февраля 2016 г. с 11 до 18, касса закрывается в 17.30
21 февраля с 11 до 18
22 февраля с 11 до 18
23 февраля с 11 до 18
!!! 24 февраля - Оранжерейный комплекс ЗАКРЫТ для посещения

Тэги: Музей-заповедник "Царицыно" (Оранжереи), От организаторов, Общее, Важное, От музеев