Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Новая площадка Марс-Тефо

27.01.2016

У нас отличная новость для друзей Интеракториума «Марс-Тефо»! Корпорация «Марс-Тефо» открывает новую космическую станцию!

11 отсеков СТАНЦИИ МАРС ждут марсонавтов от 7 лет и старше. Нам требуется: сервис-инженер, инженер-конструктор, инженер-геофизик, специалист геологоразведки, лаборант, старший научный сотрудник в исследовательскую лабораторию, сотрудник блока энергообеспечения, водитель марсохода, операторы здоровья в блок мониторинга.

Первые шаттлы на Марс отправятся из космопорта орбитальной станции АРЕС-7 уже в декабре! Посадочные челноки и телепорты будут работать ежедневно, кроме вторника с 10:00 до 21.00, в секретной зоне под Московским Планетарием, по адресу : г.Москва, Садово-Кудринская д.5 стр.1.

В 2016 году юные сотрудники Станции приглашаются на научно-исследовательские МИССИИ на поверхности Марса, а те, кто еще не готов к полноценной работе, могут пройти обучение в КОСМИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ. Если же вы настроены не только на путешествие, но и на серьезную научно-исследовательскую деятельность вы сможете посетить цикл «Научных конференций», программы «Исследования живого», «Отладка производства на другой планете», «Беседы с роботами» и многие другие.

Для младших школьников предусмотрены ПУТЕШЕСТВИЯ в духе Алисы Селезневой - настоящий вызов для маленьких героев, а также цикл «Научные сказки».

Тэги: Станция Марс, От музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...