Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Стали доступны дипломы для 11-классников

27.06.2015

В личные кабинеты выложены дипломы для 11-классников - победителей и призеров Олимпиады.
На грамотах не нужны печати и подписи. Они имеют уникальный подтверждаемый номер, по которому можно подтвердить, что грамота выдана именно этому участнику.

Дипломы 11-классников, победителей олимпиады, выдаются учащимся 11 классов в случае, если у этого участника есть хотя бы 1 диплом победителя по номинации (кроме номинаций "Самый активный участник в сети", "Активный конкурсант", "Самая активная школа") или диплом победителя финального этапа.

Дипломы 11-классников, призеров олимпиады, выдаются учащимся 11 классов в случае, если у этого участника есть хотя бы 1 диплом призера по номинации (кроме номинаций "Самый активный участник в сети", "Активный конкурсант", "Самая активная школа") или диплом призера финального этапа.

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...