Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Выставка Народного художника России Сергея Андрияки «Святые места Православия»

17.04.2015

"Дом Высоцкого на Таганке" приглашает всех желающих посетить выставку «Святые места Православия», которая будет проходить с 15 апреля по 3 мая 2015 г. в галерее СЭМ БРУК.

На выставке представлены 60 произведений Народного художника России Сергея Андрияки.

Творчество художника главным образом посвящено России: родному, любимому городу Москве, красоте памятников русского зодчества, неповторимому очарованию небольших провинциальных городов, многообразию мира русской природы. Цвет в его работах то сдержанно лиричный, то мощный в своем звучании, но всегда чистый, сохраняющий гармонию и одухотворенность.

Тэги: Государственный музей Владимира Высоцкого, Общее, Мероприятия, От музеев