Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Конкурс от МГОМЗ

14.03.2015

Московский государственный объединенный музей-заповедник открыл новый литературно-художественный конкурс «В объятьях вдохновения», который проводится с 16 марта по 31 октября 2015 года в городе Москве отделом музейной педагогики МГОМЗ. Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся и студенты образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Москве в возрасте от 7 до 22 лет.
На конкурс могут быть представлены литературные произведения (стихотворения и малая проза: сказки, эссе, рассказы) и художественные работы (живопись, графика, коллаж).

Подробные правила конкурса и положение о нем вы можете найти на странице МГОМЗ.

Обратите внимание, что конкурс проводится отделом музейной педагогики МГОМЗ, а НЕ Оргкомитетом в рамках олимпиады. Все вопросы по конкурсу можно задать по почте организаторов конкурса.

Тэги: Территория Измайлово. Московский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское-Измайлово-Люблино, Территория "Люблино". МГОМЗ, Конкурсы, От музеев