Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

День рождения Нади Рушевой

28.01.2015

Мы ждем гостей 31 января 2015 года в 16.30 в ГБОУ Школе № 1466 им. Н.Рушевой, расположенной по адресу: Москва, ул.Ереванская, д.20, корп.2.

В программе:
- рассказ о маме Нади Наталье Дойдаловне Ажикмаа с показом фотографий из семейного архива;
- музыкальные и танцевальные номера;
- выступление тувинских артистов;
- выступления друзей Нади Рушевой;
- награждение победителей VIII-го межшкольного конкурса детских рисунков «Надежда есть» и выставка работ участников.

Вы сможете посетить музей Нади Рушевой, приобрести книги и открытки, посвящённые жизни и творчеству художницы.
Приглашаем всех, кто давно любит творчество Нади Рушевой, и тех, кто только собирается открыть это имя для себя! А как нас найти – читайте на официальном сайте музея www.rusheva.com . Справки по телефону 8-926-781-72-02 (Наталия Владимировна Усенко, руководитель музея Нади Рушевой)

Тэги: Музей Нади Рушевой, Мероприятия, От музеев, Художественные музеи