Мастер-класс в Музее наивного искусства

29.12.2014

В новогодние праздники в стенах музея наивного искусства проведёт мастер-класс народный мастер России Марина Короткова. Мастер-класс «Наивные бусинята» - это возможность превратить типовую вещь (деревянную бусину) в арт-объект, преобразить её и наполнить новым смыслом. Народная мастерица расскажет об особенностях технологии, продемонстрирует, как правильно работать с материалом, а дальше каждому участнику будет предоставлена полная творческая свобода. Во что превратится бусина, зависит только от самих участников!
Занятие рассчитано на детей младшего и среднего школьного возраста.
Адрес: м. Новогиреево, Союзный проспект, д.15а

Тэги: Выставочный зал "Народные картины" , Общее, Мероприятия, От музеев, Художественные музеи