Открыты музеи для участников

02.12.2014

В прошлом году участники отвечали на вопросы по музею Военно-морского флота (музею Северное Тушино) только в заочной форме, но в этом году этот музей ждет участников и на очном туре!

Итак, следующие музеи теперь открыты для участников:

Не забывайте читать расписание работы, а также особенности посещения музеев!

Тэги: Музей истории ВМФ России (Северное Тушино), Музей Истории школы и района Нижегородский, Музейный центр им. М.Л.Миля , Музей В.С. Гризодубовой, От организаторов, Общее, Поезда-корабли-автомобили, Радио-космические музеи, Школьные музеи