Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Обновлены задания по паркам!

28.10.2014

К сожалению, в парках происходят реконструкции, объекты исчезают и появляются.

Мы стараемся следить за такими изменениями и заменять вопросы, ответы на которые становится невозможно найти. Мы просим участников скачивать задания непосредственно перед походом в парк, чтобы отвечать на самую последнюю версию вопросов.

Сегодня были заменены некоторые вопросы в парках:

• Пресненский парк
  • Парк Горького
  • Нескучный сад

Мы благодарны участникам, которые пишут нам об изменениях в парках, еще не учтенных в вопросах. Кроме того, мы приносим свои извинения тем, кому изменение вопросов или исчезновение объектов в парках принесли какие-либо неудобства.

Тэги: Пресненский парк, Нескучный сад, Музей парка Горького, От организаторов, Общее, Важное