Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Важно! Правила олимпиады!

22.10.2014

Дорогие участники олимпиады, учителя и родители!

Пожалуйста, прочитайте правила олимпиада. Особое внимание рекомендуем обратить на правила подведения итогов олимпиады.

Некоторые важные моменты:

  • Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по четырем музеям + по одной усадьбе или по одному парку.
  • Если школьник посетил более 15 объектов, то в результат идет сумма баллов не более, чем по 15 (лучшим!) Музеям (музеям, паркам, усадьбам), в которых учащийся набрал наибольшее количество баллов. Не пытайтесь посетить максимальное количество музеев. Планируется проведение олимпиады ежегодно, то есть у вас будет возможность сходить в другие музеи позже.
  • Среди музеев, которые идут в зачет участнику, не может быть более половины парков и не может быть более половины школьных музеев (музеев, относящихся к этой категории в рамках олимпиады).
  • Посещение музея своего структурного подразделения школы не засчитывается.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты, Парки, Школьные военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...