День птиц и День деревьев!

24.09.2014

Хотим рассказать вам про интересный проект "Кто и где живет в Москве?". Участникам этого проекта предлагается поучаствовать в составлении карты птиц и деревьев города Москвы.

В ближайшее воскресенье (28 сентября) они организуют "Московский день деревьев" и "День птиц". Начало праздников - в 10 часов утра, сбор на Биологическом факультете МГУ.
В программе праздника - соревнование команд-знатоков деревьев и птиц Москвы. Участникам будет предложен квест по Ленинским Горам, где нужно будет разгадать маршрут и по ходу решить творческие задания. Нужна предварительная регистрация!

Кроме этого праздника организаторы будут проводить различные мастер-классы и экскурсии.

Тэги: От организаторов, Мероприятия, Физические музеи