Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Благодарности для учителей участников

21.05.2014

Выдача благодарностей для учителей будет проводиться в электронном виде.
Благодарности будут разными в зависимости от успехов команды в олимпиаде

Для получения благодарности необходимо заполнить форму. Обратите внимание, что данные будут напечатаны именно так, как вы укажите в форме.

  • Важно! Если учитель не был указан в регистрации команды (в графе учитель) или сопровождающим на втором этапе, то надо в Комментарии в форме обязательно написать, что делал учитель для этой команды (тогда мы рассмотри вклад учителя и сделаем соответствующий текст на благодарности).

Благодарности будут высланы по электронной почте в течение месяца в случае заполнения формы до 15 июня. Если форма будет заполнена позже, то благодарность будет выдана в период до 15 сентября.
Данные для благодарностей можно подать строго до 15 августа. После этого данные перестанут приниматься.

Ссылка на форму для заполнения данных для благодарностей.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...