Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Информация для награжденных сертификатами

21.05.2014

Победителям первого этапа олимпиады по тематике музеев (интерактивные, военные, исторические и др.) были подарены сертификаты на бесплатные экскурсии для команды.

У каждой команды на сертификате написаны: название музея, количество человек, которые могут прийти на бесплатную экскурсию, а также сроки, в которые действителен сертификат. Сроки установлены в зависимости от особенностей работы музея. Обратите на них внимание!
Так музей экслибриса и миниатюрной книги можно посетить по сертификату до 31 мая 2014 года! То есть времени совсем немного! Срок действия сертификата продлен до конца ноября 2014 года (Обновлено 30.05.2014).

  • Перед посещение музея необходимо договориться с сотрудниками музея по телефону, указанному на сертификате, сказав, что вы хотите прийти на экскурсию по сертификату победителя в номинации олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".
Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...