Завтра заканчивается первый этап олимпиады, но..

30.03.2014

Завтра - последний день, когда вы можете сходить в музей и ответить в нем на вопросы олимпиады (для части музеев, сегодня - последний день).

Постарайтесь отправлять задания по паркам заранее, а не в последние минуты олимпиады. Это позволит нам быстрее проверить работы и подвести итоги олимпиады. А также объявить тех, кто приглашается на второй этап олимпиады. Надеемся на ваше понимание.

Чтобы вам было не скучно ждать результаты, завтра мы откроем для вас еще один конкурс. Не пропустите!

Тэги: Важное, Конкурсы