Закрыт прием заявок на посещение музеев

25.03.2014

Осталось меньше недели до конца олимпиады!

В настоящий момент уже закрыт прием заявок на посещение тех музеев, где нужна предварительная запись (это связано с тем, что заявки надо подавать заранее, а времени почти не осталось).

Напоминаем, что отвечать на вопросы в музеях в рамках олимпиады, а также отправлять задания по паркам после 31 марта будет нельзя. В начале будут подведены итоги олимпиады, определены победители. Следите за новостями на сайте.

Тэги: От организаторов, Важное