Выложены задания Метро-тура!

07.03.2014

Начался тур олимпиады по Московскому Метрополитену.

Уже несколько месяцев у вас есть возможность отвечать на интересные вопросы в музеях Москвы. Теперь у вас есть возможность поотвечать на вопросы еще и в Метро!

Метро-тур продолжится до 23 марта включительно.

Пожалуйста, помните, что сотрудники Метрополитена не имеют отношения к олимпиаде и не знают ответов на вопросы! Не надо им задавать вопросы, касающиеся Метро-тура и всей Олимпиады, а также не надо сдавать им ответы на вопросы!

Желаем удачи в путешествии по Метро!

Тэги: Общее, Важное, Конкурсы