Детали про Метро-тур

06.03.2014

Завтра после 15 часов будут доступны задания тура олимпиады по Московскому метрополитену.

Участие в этом туре не является обязательным, но задания будут интересными, поэтому стоит попробовать свои силы.

Метро-тур будет проходить с 7 по 23 марта, поэтому у вас будет достаточно времени на выполнение заданий.

Результаты по этому туру не суммируются с турами по музеям и паркам. Выполнять задания можно теми же командами, которыми вы посещаете музеи, или индивидуально.

А пока еще не наступило завтра - можно поучаствовать в конкурсе Метро-разминка. НЕ обязательно участвовать в этом конкурсе перед участием в Метро-туре.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Конкурсы