Вечер из цикла «Легенды чеховского театра». Вечер четвёртый. «Михаил Александрович Чехов»

10.02.2014

22 февраля, суббота, 16.00
Вечер из цикла «Легенды чеховского театра».
Вечер четвёртый. «Михаил Александрович Чехов»
На вечере, посвящённом племяннику А.П. Чехова – выдающемуся актёру и режиссёру Михаилу Александровичу Чехову, прозвучат фрагменты редких аудиозаписей из коллекции ГЛМ: сцены из спектаклей с участием М.А. Чехова, воспоминания о нём актёров Московского художественного театра.
Вечер ведёт кандидат искусствоведения, старший преподаватель кафедры истории и теории культуры РУДН Валерий Золотухин
Вход по билетам

Тэги: Дом-музей А.П. Чехова, Литературные музеи