Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Мероприятия в Музее К.Г. Паустовского в ближайшее время

27.12.2023

Дорогие друзья!

Музей К.Г. Паустовского приглашает на интерактивную семейную экскурсию по основной экспозиции!

Участники погрузятся в творческий мир Константина Паустовского, пройдут дорогами писателя и узнают, что его вдохновляло на создание светлых и добрых произведений.

Гости музея встретятся с любимыми героями рассказов и сказок Паустовского, станут участниками театрализованного представления по сказке "Теплый хлеб", выполнят увлекательные задания и получат новогодние пожелания от писателя!

Даты проведения экскурсий:
27 и 28 декабря 2023 года в 17:00.
3, 4, 5, 6 января 2024 года в 12:00 и 16:00.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Обратите внимание:
Дети могут находиться в музее только в сопровождении взрослых;
Входной билет в музей оплачивается отдельно.

  • А также с 25 по 31 декабря 2023 года в телеграм-канале Музея К.Г. Паустовского проходит "Снежная викторина", по итогам которой будет разыгран сертификат на бесплатную семейную экскурсию по экспозиции музея писателя в Кузьминках в дни новогодних каникул (4-6 января). Спешите присоединиться!

Тэги: Музей К.Г. Паустовского, Мероприятия, От музеев, Литературные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...