Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Как понять, привязались ли данные из МЭШ?

06.10.2023

Уважаемые участники!

В настоящий момент многие из вас уже прошли привязку данных из МЭШ к личному кабинету на сайте Олимпиады, однако не все понимают, все ли получилось. Как понять, что данные из МЭШ успешно привязаны?

Если вы следовали инструкции и все сделали верно, вы сможете увидеть, что данные из МЭШ успешно привязаны. В таком случае в личном кабинете участника во вкладке "Мои данные" в строке человека, чьи данные были привязаны, будет надпись "Данные из МЭШ привязаны".

Если вы не видите такой надписи, и при этом в строке человека отображается ссылка для привязки данных, это означает, что привязку данных вы не завершили. В таком случае перейдите в инструкцию по регистрации и продолжите привязку данных, начиная с пункта 4а или 4б (в зависимости от вашей ситуации).

После успешной привязки данных во вкладке "Мои данные" появится надпись "Данные из МЭШ получены", ник, а также отобразится школа.

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...