Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

Опубликована инструкция по регистрации на новый сезон

01.09.2023

Уважаемые участники!

Стартовал одиннадцатый сезон Олимпиады!

Опубликована инструкция по регистрации на новый сезон Олимпиады. Перед прохождением регистрации обязательно ознакомьтесь с правилами Олимпиады! Напоминаем, что регистрироваться на новый сезон Олимпиады надо даже тем, кто участвовал в прошлом году.

На данный момент участники могут зарегистрироваться на Олимпиаду только без указания своих данных. В течение 7-10 дней появится возможность привязать к регистрации данные из МЭШ (подробная инструкция будет опубликована позже). Как только появится эта возможность, это необходимо будет сделать всем участникам, в противном случае доступ к участию в Олимпиаде будет ограничен. Когда возможность привязки данных из МЭШ появится, все новые участники будут сразу привязывать свою регистрацию на сайте Олимпиады к МЭШ, без этого нельзя будет завершить регистрацию. 

Если вы хотите уже сейчас начать посещать парки, музеи и усадьбы, вы можете пройти регистрацию без данных, а затем их привязать. Если вы сейчас не планируете посещать площадки и хотите сразу пройти полную регистрацию, то вы можете подождать 7-10 дней, после чего зарегистрироваться на Олимпиаду и начать участие. 

Рады видеть вас в числе участников нового сезона!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...