Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Неподтвержденная регистрация: грамоты на закрытии

03.06.2023

Дорогие участники!

Завтра, 4 июня, на Закрытии Олимпиады будут награждены специальными грамотами и призами суперпобедители в номинациях, а также победители, призеры и награжденные похвальными грамотами за прохождение Финальной игры-прогулки.

Для участников, которые подтверждали свою регистрацию уникальным номером, грамоты будут именные. Если школьник участвовал с неподтвержденной регистрацией, к сожалению, у нас нет данных участника, поэтому грамоты таких участников не содержат имени. Если на вашей грамоте отсутствует имя, вы сможете вписать его самостоятельно, либо подойти к тому месту, где будут выдаваться дипломы и призы на школы. Там наши сотрудники помогут вам впечатать имя и фамилию участника в грамоту.

  • Напоминаем, что номерные и неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа на Закрытии Олимпиады не вручаются.

До встречи!

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...