Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

График награждения на Закрытии Олимпиады

02.06.2023

Дорогие участники!

Опубликован график выдачи грамот и специальных призов на Закрытии Олимпиады, которое состоится уже в это воскресенье, 4 июня (Олимпийский проспект, дом 11, с. 1, возле Школы Центра Педагогического Мастерства).

Во время мероприятия суперпобедители в номинациях, а также победители, призеры и награжденные похвальными грамотами за прохождение Финальной игры-прогулки получат дипломы и специальные призы! Напоминаем, что неномерные электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей Основного этапа Олимпиады можно скачать в личных кабинетах участников. Номерные электронные дипломы и сертификаты еще не доступны для скачивания, информация о них появится позже в новостях.

  • Номерные и неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа на Закрытии Олимпиады не вручаются.

Чтобы узнать, в какое время будет награждена та или иная команда, нужно:

  1. Скачать файл со списком награжденных;
  2. Нажать комбинацию клавиш Ctrl+F или воспользоваться поиском по странице, если вы просматриваете файл с мобильного устройства;
  3. Ввести свой код участника и в строчке увидеть время выдачи грамот и призов.
  • Убедительно просим быть к началу вашего временного интервала, когда идет очередь вашей школы!

Порядок действий во время награждения на Закрытии Олимпиады:

  1. Получение грамоты и приза в свой временной интервал, когда идет очередь вашей школы;
  2. Фотография на память для желающих;
  3. Грамоты и призы можно забрать не только за себя, но и за одноклассников и друзей из школы (подробнее читайте ниже).

Вы можете забирать не только свои грамоты и призы, но и за одноклассников и друзей из школы, которые не смогут посетить церемонию награждения. Для этого, пожалуйста, подготовьте лист, на котором в свободной форме будут записаны номер школы, ваши коды участников, контактный номер телефона и уникальные номера<\strike> (обновление от 04.06.2023: уникальный номер не требуется)

Мы просим представителей школы забрать призы для всей школы и передать их в школу, чтобы все, кого не будет на Закрытии, могли скорее получить свои награды! Это можно сделать сразу после окончания временного интервала, в который награждается ваша школа. В указанный временной интервал награды вручаются только присутствующим и их ближайшим родственникам и друзьям, если участники хотят забрать за них призы.

Во время Закрытия Олимпиады пройдет Фестиваль музеев, в рамках которого каждый школьник сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками олимпиады. Программа Фестиваля будет опубликована на сайте Олимпиады позже. Следите за новостями!

До встречи!

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...