Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Проверьте свою регистрацию

03.04.2023

Уважаемые участники!

Напоминаем о необходимости проверить уникальные номера в ваших личных кабинетах. Надпись "Взятые в школе номера участвуют в другой команде" должна отображаться только в том случае, если школьник принимал участие и в индивидуальном, и в командном типе зачета одновременно. 

 

Если школьник не принимал участие одновременно в двух типах зачета, но такая надпись есть в вашем личном кабинете, такое могло произойти в двух случаях:

  • Школьник случайно создал несколько регистраций и ввел уникальный номер в нескольких созданных регистрациях;
  • Школа выдала один уникальный номер нескольким людям, что недопустимо.

Что делать, если участник включен в несколько регистраций?

Если вы являетесь членами команды, и у вас есть такая надпись, необходимо вспомнить, как именно вы производили регистрацию команды. Если каждый член команды зарегистрировался на сайте отдельно и имеет свой личный кабинет, это является ошибочной регистрацией. У команды должен быть только один, общий личный кабинет. Если участники команды знают, что у них есть отдельные индивидуальные регистрации, то в таком случае ничего делать не надо. Уникальные номера можно оставить без изменений.

Если вы являетесь индивидуальным участником, но у вас все равно есть такая надпись, пожалуйста, проверьте, какие логины зарегистрированы на ваш адрес электронной почты, с помощью функции на сайте "Напомнить логин". Если на указанную вами электронную почту есть регистрации, на нее придет письмо, в котором будут перечислены все зарегистрированные на почту логины. Пожалуйста, проверьте все имеющиеся у вас электронные почты. Если у вас есть дубли регистрации, и вы знаете об этом (или узнали при помощи функции "Напомнить логин"), то ничего делать не надо. Уникальный номер можно оставить без изменений.

Что делать, если у вас только одна регистрация, но такая надпись все равно отображается?

Вам необходимо попросить у сотрудников школы заменить старый уникальный номер на новый, который еще никому не был выдан, и указать его в личном кабинете. Изменить старый уникальный номер на новый вы можете на сайте Олимпиады в личном кабинете участника во вкладке "Мои данные" (кнопка в меню справа).

1) Нажмите на кнопку "Изменить" в строке, в которую введен уникальный номер участника, который необходимо заменить:

2) В выделенной строке удалите старый уникальный номер и укажите новый уникальный номер:

3) Нажмите кнопку "Сохранить".

Если после нажатия кнопки "Сохранить" появляется информация, что уникальный номер введен некорректно, проверьте, верно ли вы его вводите. Наиболее распространенные ошибки при вводе уникального номера:

  • Замена маленькой буквы “L” на заглавную букву “i” и наоборот;
  • Замена маленькой буквы “L” на цифру 1 и наоборот;
  • Замена маленькой буквы “q” на маленькую букву “g” и наоборот;
  • Похожие опечатки в других символах;
  • Несовпадение логина школы, указанного в строке участника, с логином школы в уникальном номере.

Если вы проверили все эти пункты, но вам не удалось ввести уникальный номер, напишите нам. К письму прикрепите скриншот из личного кабинета, на котором виден логин школы в строке участника и то, как именно вы вводите уникальный номер, в тексте письма должен содержаться сам уникальный номер (не скриншотом). 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...