Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Режим работы на новогодних праздниках

29.12.2022

Дорогие участники!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Впереди нас всех ждут праздники и долгожданные выходные!

В связи с праздничными днями у многих площадок меняется режим работы. Мы постарались собрать информацию об изменении режима работы музеев, а также о том, какие музеи не принимают участников или не работают в праздничные дни, и опубликовать ее на страничках площадок в Каталоге площадок, но эта информация может изменяться. Даже если площадка открыта для посетителей, она может не принимать участников в рамках Олимпиады, в таком случае вас не пустят ответить на задания. Поэтому перед  посещением площадок обязательно проверяйте на официальных сайтах музеев и усадеб, работают ли они в период праздников для участников Олимпиады. 

С 31 декабря по 9 января организаторы Олимпиады тоже уходят на каникулы, поэтому не смогут отвечать на почту и телефон. Вечером 30 декабря на почте будет включен автоответчик, чтобы вы видели, что мы получили ваши письма. Мы очень просим вас не дублировать обращения.  Не волнуйтесь, мы помним про каждого из вас и обязательно ответим вам после праздников!

Предупреждаем вас о том, что 31 декабря в первой половине дня будет опубликована последняя порция результатов в этом году. Дальнейшая обработка и публикация результатов продолжится после 9 января.  Напоминаем, что при отсутствии результатов в установленные сроки необходимо подать запрос об отсутствии результатов через специальную форму. По электронной почте или в формате апелляции такие вопросы не рассматриваются. Также после 9 января мы постараемся как можно скорее устранить все задержки, связанные с публикацией результатов.

 

С наступающим Новым Годом!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...