Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Обновление срока годности заданий по паркам и открытие парка Яуза

01.12.2022

Уважаемые участники!

Обновлен срок годности заданий по всем паркам. Уже сейчас на сайте доступны обновленные задания по паркам, срок годности новых заданий – до 2 февраля 2023 года.

Также рады сообщить вам, что Парк Яуза готов принять участников Олимпиады с 1 декабря!

Перед посещением парков с 2 декабря необходимо скачать новые задания. Напоминаем, что отвечать на вопросы, у которых прошел срок годности, уже нельзя. Тем не менее, если вы посетили парк и ответили на вопросы до истечения срока годности вопросов, но отправить их планируете после указанной там даты, то ответы будут приняты при указании корректной даты посещения.

Предупреждаем вас, что в связи с началом зимнего сезона в парках вопросы могут снова измениться. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях. 

Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию. 

Если получилось так, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, не волнуйтесь – напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы засчитаем ваш ответ.

Тэги: Парк Яуза, От организаторов, Важное, Изменение заданий

Нет активных конкурсов

подробнее...