Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Изменения в режиме работы музеев и усадеб 4-6 ноября

01.11.2022

Дорогие друзья!

Грядущие выходные обещают быть насыщенными интересными событиями в честь наступающих Дня народного единства и Ночи искусств 4 ноября.

В пятницу вечером пройдет Ночь искусств, и многие музеи будут проводить образовательные и развлекательные мероприятия. Пожалуйста, перед посещением музеев и усадеб 4-6 ноября загляните на сайт музея, выбранного для визита. Для ряда музеев информация есть также в разделе "Особенности посещения" на нашем сайте. В эти дни из-за загруженности некоторые музеи и усадьбы не принимают участников Олимпиады. Также 4 ноября многие музеи не работают в связи с государственным праздником - Днем народного единства. 

Мы очень хотим, чтобы ваши выходные прошли интересно и занимательно, поэтому просим вас быть внимательными и удостовериться в том, что выбранный для посещения объект работает и принимает участников Олимпиады. 

Поздравляем с Днем народного единства и желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...